Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 27.07.2017, 01:45
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СОШ №10"
г. Инты Республики Коми
  


Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Доска объявлений

Главная » Доска объявлений (13)

Информация о мероприятиях [3]Олимпиады [10]

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

Ф.И.О. учащегося

Предмет

Класс

Результат

Учитель

Ефимовский Григорий Александрович

технология

    8

  победитель

Фурсик В.А.

Ветошкин Андрей Евгеньевич

технология

    7

  победитель

Фурсик В.А.

Лигузова Анна Николаевна

английский язык

    7

  победитель

Штульберг Т.Ю.

Сыскин Даниил Николаевич

технология

    8

  призер

Фурсик А.В.

Каретников Алексей Александрович

английский язык

    7

  призер

Штульберг Т.Ю.

Олимпиады | Просмотров: 106 | Дата: 10.02.2016 | Комментарии (0)

Городской этап республиканского конкурса «Малая Нобелевская премия Республики Коми 2015 года»

ВОЛОСЮК
АЛЁНА МИХАЙЛОВНА

НОМИНАЦИЯ
 «ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В ИЗУЧЕНИИ ЯЗЫКОЗНАНИЯ»
(младшая возрастная группа)

ВОРОНЧИХИНА
ТАИСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

НОМИНАЦИЯ
 «ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В ИЗУЧЕНИИ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК»
(старшая возрастная группа)

КИРКИНА
НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

НОМИНАЦИЯ
 «ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В ИЗУЧЕНИИ ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ»
(старшая возрастная группа)

СТАЛЕРАЙТИТЕ
ЯНИНА ГЯДЕМИНОВНА

НОМИНАЦИЯ
 «ЗА ТВОРЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ»
((старшая возрастная группа)

 

Информация о мероприятиях | Просмотров: 102 | Дата: 28.11.2015 | Комментарии (0)

Всероссийский конкурс

Ворончихина Таисия победитель Всероссийского конкурса
 «Моя малая родина: природа, культура, этнос».
(руководитель – учитель истории и обществознания Велент О.А.)

 

 

Олимпиады | Просмотров: 129 | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)

Малая Нобелевская премия 2014 – 2015 учебный год

Киркина Наталья - лауреат муниципального этапа республиканского конкурса «Малая Нобелевская премия - 2014»   в номинации «За достижения в изучении обществознания»
(руководитель – учитель истории и обществознания Велент О.А.)

 

Олимпиады | Просмотров: 172 | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году

Ф.И.О. учащегося Предмет Класс Результат Учитель
Беляева Елена Владимировна русский язык 11 победитель Коршунова М.В.
Десятников Алексей Витальевич технология 10 призер Фурсик В.А.
Свинин Евгений Александрович технология 9 призер Фурсик В.А.
Ефимовский Григорий Александрович технология 7 призер Фурсик В.А.
Приймачук Алина Александровна технология 9 призер Кращенко Т.С.
Артеменко Александра Олеговна экология 8 призер Свистунова Л.К.
Ильиных Дмитрий Сергеевич физическая культура 7 призер Егоров С.В.
Забоев Глеб Русланович химия 11 призер Корягина С.В.
Мороз Никита Сергеевич экономика 8 призер Злобина Л.В.
Болонов Вячеслав геннадьевич экономика 8 призер Злобина Л.В.
Забоев Глеб Русланович экономика 11 призер Злобина Л.В.
Вахрамеева Дарья Вадимовна МХК 9 призер Лодыгина Т.Г.
Федоров Евгений Русланович МХК 9 призер Лодыгина Т.Г.
Алексанян Ануш Валерьевна литература 11 призер Коршунова М.В.
Ломачев Егор Петрович история 7 призер Семерикова С.А.

 

Олимпиады | Просмотров: 118 | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)

Предмет

Результат учащихся

ФИ учащегося

Учитель

  Технология

  победитель

  Десятников Алексей

  Фурсик В.А.

  Физическая культура

  призер

  Белова Дарья

  Егоров С.В.

  Экология

  призер

  Забоев Глеб

  Свистунова Л.К.

  Технология

  призер

  Чувашов Никита

  Фурсик В.А.

  Технология

  призер

  Баранова Дарья

  Кращенко Т.С.

  Русский язык

  призер

  Куликова Арина

  Коршунова М.В.

  Экономика

  призер

  Забоев Глеб

  Злобина Л.В.

Олимпиады | Просмотров: 163 | Дата: 29.10.2014 | Комментарии (0)

Чувашов Никита – лауреат муниципального этапа республиканского конкурса «Малая Нобелевская премия»   в номинации «За достижения в изучении естественных наук»
(руководитель – учитель химии Корягина С.В.).

 

Информация о мероприятиях | Просмотров: 123 | Дата: 29.10.2014 | Комментарии (0)

Фамилия обучающегося

Класс

Предмет

Результат

Учитель

Гаталяк Евгений

10

Физическая культура

2 место

Егоров С.В.
Забоев Глеб

9

Экология

2 место

Свистунова Л.К.
Английский язык

1 место

Соусова Н.Б.
Чувашов Никита

10

Технология

2 место

Фурсик В.А.
Подкова Вячеслав

7

Технология

призер

Фурсик В.А.
Дмитриенко Александр

9

Технология

призер

Фурсик В.А.
Беляева Елена

9

Технология

призер

Кращенко Т.С.
Зеленкова Александра

11

Технология

призер

Кращенко Т.С.
Легкобыт Екатерина

9

Русский язык

1 место

Коршунова М.В.
Десятников Алексей

8

Биология

призер

Свистунова Л.К.
Изергина Ярославна

7

Литература

призер

Коршунова М.В.
Олимпиады | Просмотров: 446 | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)

Муниципальный этап присуждения "Малой Нобелевской премии"

В субботу,19 ноября 2011 года состоялся Муниципальный этап присуждения «Малой Нобелевской Премии».
Победителем стала учащаяся 11 класса - Болотова Кристина, также был отмечен грамотой участника ученик 11 класса - Братушев Александр. Так держать!

19 ноября  в центральном зале Дворца культуры и техники собрались самые одаренные учащиеся города, их педагоги, родители и друзья на церемонию вручения «Малых Нобелевских премий».
«Малые Нобелевские премии» - это проект, учрежденный объединенной группой «Нобель Ойл». Основная задача проекта - поощрить тех учеников, которые смогли добиться внушительных успехов в учебе, науке и спорте. От всех общеобразовательных учреждений Инты профессиональное жюри номинировало 14 учеников.  Результаты его работы по отбору лучших из лучших до церемонии не знал никто. Честь вскрыть конверты с именами лауреатов и первыми поздравить их была предоставлена главе МОГО «Инта» Павлу Валерьевичу Смирнову, заместителю руководителя администрации МОГО «Инта» Ларисе Титовец, депутатам  и учителям школ города.
Так в номинация «За достижения  в  изучении обществознания» не был определен победитель, но грамотой участника отмечен ученик 11 класса - Братушев Александр. Грамоту ему вручил молодой депутат Иван Завадский. Своей победой Кристина обязана учителю биологии и своему научному руководителю Свистуновой Людмиле Константиновне. 
Первого победителя в номинации «За достижения в изучении естественных наук» - Болотову Кристину объявил депутат Совета МОГО «Инта» Андрей Геннадьевич Карелин, который пожелал всем победителям удачи  и достойно выступить на Республиканском этапе «Малой Нобелевской Премии».
Все участники Муниципального этапа получили в подарок от Главы  администрации МОГО  «Инта» Смирнова Павла Валерьевича в подарок путевки в город Санкт-Петербург на рождественские каникулы.
Все номинанты и лауреаты уже блистают громкими победами в науке и спорте. Теперь же некоторые из них могут похвастать и тем, что стали победителя Муниципального этапа  «Малой Нобелевской премии», но еще предстоит побороться за победу.  12 декабря 2011 года  городе Сыктывкаре состоится торжественная церемония вручения «Малой Нобелевской Премии Республики Коми».
Мы поздравляем ребят с заслуженной победой, а организаторов благодарим за подаренную юным интинцам возможность стремиться к новым вершинам и успехам.
О.А. Велент, старшая вожатая


Олимпиады | Просмотров: 623 | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призеров городских олимпиада 2010 - 2011 учебного года

п/п
Предмет Класс Ф.И. ученика ФИО учителя
Макс.
кол-во
баллов
Кол-во
баллов
Личное
место
1 География
10
10
Бажутин Иван
Пархета Инна
Злобина Л.В. 80
48,5
52,5
II
I
2
Технология
(технический труд)
8
10
10
10
Митцель Альберт
Пантюхин Артём
Кононенко Андрей
Сточанский Иван
Фурсик В.А. 35
20
21
24
27
III
III
II
I
3 История
10
10
Болотова Кристина
Братушев Александр
Велент О.А. 162
83
96,5
II
I
4 Русский язык
7
10
Суханова Валерия
Болотова Кристина
Каробанова Е.М.
Сташевская О.Н.
17,9
67
9
33,5
II
II
5 Экономика 10 Бажутин Иван Злобина Л.В. 99 55 II
6 Экология 10 Пархета Инна Свистунова Л.К. 57 37 III
7 Биология 10 Болотова Кристина Свистунова Л.К. 110 57 II
8 Литература 10 Пархета Инна Сташевская О.Н. 50 25 II
9 Физическая культура
(девушки)
10
10
Шакунова Наталья
Кременец Софья
Егоров С.В. 100
56,8
50,1
III
10 Физическая культура
(юноши)
7
10
Запорожец Александр
Галимуллин Руслан
Егоров С.В. 100
62,1
73,7
III
Олимпиады | Просмотров: 411 | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (1)

Результаты школьного тура олимпиады физико-математичекого цикла
Физика.
Учитель Марченко Е.В.
7 класс 8 класс
I место Беляева Елена I место -
II место Зубарев Борис II место
Митцель Альберт
Королева Виктория
III место
Суханова Мария
Мартынова Анастасия
III место Чувашов Никита
9 класс 10 класс
I место  - I место  -
II место Малявина Ксения II место Бажутин Иван
III место Убанеева Ольга III место Болотова Кристина

Математика.
Учитель Чикун О.Н.
5"А" класс 5"Б" класс
I место Ахмедов Юра I место Шутов Илья
II место
Извергина Ярославна
Семилетов Витя
II место
Алиева Агус
Капитан Игорь
III место
Каширин Денис
III место
Зайкова Валерия
Першин Дима
IV место Рыбаконина Маша
 
8"Б" класс
 
10 класс
I место  Чувашов Никита I место Шакунова Наталья
II место Махмудова Анжела II место Болотова Кристина
III место Крайнов Евгений III место
Кононенко Андрей
Пархета Инна
IV место Давлетбердин Влад
 
Учитель Деева Л.Н.
6 класс 7"А" класс
I место Борисова Александра I место Забоев Глеб
II место
Ворончихина Таисия
Десятников Алексей
II место
Беляева Елена
III место
Лукьяненко Евгений
Информатика. Учитель Тарантина Н.В. подробно
Олимпиады | Просмотров: 374 | Дата: 21.11.2010 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей городских олимпиад!!!
Калинину Олю (11 класс)
I место по английскому яз 
Торопову Юлю (11 класс)
I место по технологии
I место по экологии
I место по биологии
Бажутина Ивана (10 класс)
I место по географии
Убанееву Олю (8 класс) I место по экологии
Сточанского Ивана (10 класс)
II место по технологии
III место по экономике
Хакимова Максима (11 кл.) II место по технологии
Ипатову Кристину (11 кл.) II место по физкультуре
Васильева Дмитрия (10 кл.)
II место по экономике
Мёдова Михаила (9А класс)
II место по географии
Болотову Кристину (9А кл)
II место по биологии
Шакунову Наталью (9А кл)
II место по физкультуре
Дижак Евгению (9А класс)
III место по обществознанию
Истомину Дашу (8А класс)
II место по географии
Зеленкову Сашу (8А класс)
II место по технологии
Чувашова Никиту (7Б кл.)
III место по биологии
Информация о мероприятиях | Просмотров: 568 | Дата: 26.12.2009 | Комментарии (1)


МОУ "СОШ №10" г. Инта © 2017
Используются технологии uCoz