Среда, 21.11.2018, 23:21

«  Ноябрь 2018  »

Интернет-приемная

Здравствуйте, уважаемый посетитель! Мы рады, что вы посетили наш сайт. Присылайте ваши пожелания, замечания. В поле "Тема письма" обязательно укажите кому предназначается данное сообщение. На странице "Школа - Работники школы" вы найдете список руководителей школы.
С уважением, администраторы сайта.

Фамилия, имя, отчество: *
Домашний адрес: *
Телефон: *
E-mail отправителя: *
Тема письма: *
Текст сообщения: *
Прикрепить файл: *
Согласен с политикой конфиденциальности сайта  *
Код безопасности *

Пожалуйста, прежде чем отправить письмо внимательно ознакомьтесь со следующей информацией:

• Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить анкету. В соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" в своем обращении Вы обязаны указать свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты. Указанная вами личная информация необходима для отправки официального ответа и не будет публиковаться на сайте.
  • Обращения граждан, поступившие по информационным системам общего пользования, рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 02 мая 2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Срок рассмотрения обращений - 30 календарных дней со дня регистрации письма.

Ответ автору обращения направляется обычной почтой по почтовому адресу или по адресу электронной почты, которые указаны им в анкете. Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.

Главный редактор сайта:

Марченко Елена Валентиновна - заместитель директора

Администратор сайта:

Беспалько Наркас Талгатовна - учитель информатики

Открытое образование Республики Коми
Детский летний лагерь Горячая линия» Линия помощи «Дети Онлайн» Телефон доверия Телефон доверия в Республике Коми» Отдел образования администрации МОГО Инта

МБОУ "СОШ №10" г. Инта © 2018