Вторник, 26.03.2019, 17:26

«  Март 2019  »

Интернет-приемная

Информация для ознакомления, желающим отправить обращение в форме электронного документа

Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в форме электронного документа, внимательно ознакомьтесь с полномочиями и сферой деятельности МБОУ «СОШ № 10», а также со следующей информацией:

1. Обращения, направленные в форме электронного документа через официальный сайт, поступают на рассмотрение в МБОУ «СОШ № 10» и рассматриваются работниками МБОУ «СОШ № 10» - уполномоченными на то лицами.
  2. Перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо корректно заполнить электронную форму.
    1. в обязательном порядке указав в электронной анкете:
      • свою фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии);
      • либо наименование организации, в которую Вы направляете обращение в форме электронного документа, либо фамилию, имя, отчество соответствующего лица, либо должность соответствующего лица, кому Вы направляете обращение в форме электронного документа;
      • адрес электронной почты, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения.
    2. изложив в поле ввода текст обращения в форме электронного документа суть предложения, заявления, жалобы.
  3. Ответ на Ваше обращение в форме электронного документа либо уведомление о его переадресации направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты (e-mail), указанному Вами в обращении в форме электронного документа.
  4. В предназначенном для обязательного заполнения поле ввода текста обращения в форме электронного документа Вы излагаете суть предложения, заявления или жалобы в соответствии со ст. 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»В случае, если текст Вашего обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается, и оно не подлежит направлению на рассмотрение начальнику Отдела образования администрации МОГО "Инта" о чем Вам будет сообщено в течение семи дней со дня регистрации обращения.
  5. Обращаем внимание, что в целях обеспечения неразглашения сведений, содержащихся в Вашем обращении, а также сведений, касающихся Вашей частной жизни, при заполнении поля ввода текста обращения в форме электронного документа действует защита от возможного внедрения вредоносного кода.
  6. В случае необходимости в подтверждении своих доводов Вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме.

Приложить необходимые документы и материалы в электронной форме Вы можете в любой последовательности. Размер отправляемого файла не должен превышать 1 Мбайт. Допустимые к отправке типы файлов: JPG, PDF, DOC, DOCX, RTF, TXT, XLS. Иные форматы не обрабатываются в информационной системе официального сайта Отдела образования администрации МОГО "Инта".

Информируем Вас, что передача файла(ов) вложения на почтовый сервер зависит от пропускной способности сети "Интернет", а получение - от объема обрабатываемых почтовым сервером переданных файлов.

При подключении Вашего оборудования к сети "Интернет" по выделенным каналам связи с использованием технологий ADSL, 3G, 4G, WiFi и иных технологий, обеспечивающих аналогичные скорости передачи данных в сети "Интернет", передача и обработка файла(ов) с суммарным размером:

• до 5 Мб осуществляется, как правило, без задержки во времени;
  • от 5 Мб до 10 Мб может осуществляться с задержкой во времени;
  • свыше 10 Мб может быть не осуществлена.
  1. Если в направленном Вами тексте обращения в форме электронного документа, содержащемся в поле ввода текста обращения в форме электронного документа, не изложено предложение, заявление или жалоба, а только ссылка на приложение (файл вложение) либо на контент интернет-сайта, то в ответе разъясняется порядок его рассмотрения, установленный Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
  2. Обращаем Ваше внимание на порядок рассмотрения отдельных обращений, предусмотренный ст. 11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
  3. На электронные обращения граждан, в которых не указаны фамилия гражданина, ответ не дается.
  4. МБОУ «СОШ № 10» оставляет за собой право в установленном порядке уточнить достоверность информации об отправителе запроса, а также, при необходимости, содержание запроса.
  5. Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных (Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, № 31 (1 часть), ст. 3451))
  6. Адрес для отправки обращений в письменной форме в МБОУ «СОШ № 10» обычной почтой: 169841, Республика Коми, город Инта, улица Мира, дом 51

НАПИСАТЬ ПИСЬМО

МБОУ "СОШ №10" г. Инта © 2019