Понедельник, 16.07.2018, 00:10

«  Июль 2018  »

2014-2015

Конференция ДОО "ШАГ"

Итоговая конференция ДОО «ШАГ»

2014-2015 учебный год

Ежегодно в ДОО «ШАГ» в конце учебного года проводится итоговая конференция, где каждый мэр города представляет творческий отчет о деятельности своего города за год. За два дня до конференции в ШАГе состоялось еще одно важное и значимое мероприятие - выборы президента. Суханова Валерия, которая являлась два года президентом ДОО «ШАГ», в этом году оканчивает школу, ишаговцам необходим новый «капитан» корабля, который поведет свой корабль в новое плаванье.

Так в выборах приняли участие четыре кандидата: Сысоев Никита, Алиева Аида, Волосюк Алена, Ломачев Егор. Все претенденты являются лидерами ДОО «ШАГ». Новым президентом ДОО «ШАГ»,набравшим наибольшее количество голосов, стала Алиева Аида, ученица 9-б класса, лидер ДОО «ШАГ» II степени, мэр г. Играйграда. ПОЗДРАВЛЯЕМ Аиду и желаем ей творческих побед, а ШАГу двигаться только вперед!

Долгожданный день инаугурации президента наступил 25 мая. Началась конференция традиционно с поднятия флага под гимн ДОО «ШАГ». Право поднять флаг было предоставлено лидеру ШАГа I степени Валдер Анне. Перед горожанами, кураторами и мэрами городов выступил президент ДОО «ШАГ» Суханова Валерия, которая поприветствовала всех присутствующих и поблагодарила за плодотворную работу, которую провели все горожане. Особо отметила Суханова Валерия помощь, которую всегда оказывает нам наш любимый директор, первый президент нашей организации, Полякова Татьяна Геннадьевна. Дальше на повестке конференции стоял вопрос об отчете мэров городов. Каждый город представил свой творческий отчет за 2014-2015 учебный год и отчитался о выполнении социального заказа, который получил на ежегодной рабочей конференции ШАГа в сентябре. Очень порадовало всех горожан, что каждый город в этом году принес в нашу копилку достаточно много побед разного уровня.

Следующим пунктом конференции стало самое запоминающееся и самое трогательное - это принятие в наши ряды, самых творческих и самых активных - лидеров ДОО «Солнечный город». В этом году в ряды шагоцев прибыло 23новых горожанина, готовых защищать и представлять интересы ШАГа везде и во всем, ведь так звучит торжественное обещание, которое дают вновь прибывшие горожане. Новых горожан поприветствовала директор школы Полякова Татьяна Геннадьевна, которая выступила перед присутствующими и поблагодарила всех горожан ШАГа, активно принимающих участие в самых различных конкурсах, смотрах, фестивалях и наградила дипломами и грамотами.

В заключение конференции состоялась инаугурация нового президента ДОО «ШАГ»- Алиевой Аиды, которая получила из рук Сухановой Валерии символ ШАГа. Закончилась конференция исполнением гимна и спуском флага ДОО «ШАГ», а также приглашением всех горожан, лидеров, кураторов и мэров городов на рабочую конференцию, которая пройдет уже в новом учебном году.

Детский летний лагерь
Горячая линия» Линия помощи «Дети Онлайн» Телефон доверия Телефон доверия в Республике Коми» Отдел образования администрации МОГО Инта

МБОУ "СОШ №10" г. Инта © 2018