Среда, 21.11.2018, 22:55

«  Ноябрь 2018  »

Конференция ДОО "ШАГ"

Итоговая конференция ДОО «ШАГ»

2017-2018 учебный год

22 мая 2018 года в нашей школе состоялась ежегодная итоговая конференция детской общественной организации «Школьная Ассоциация Городов».

Мероприятие началось с регистрации граждан организации. Общее количество присутствующих на конференции составило 73 человека. Перед началом конференции была выбрана счётная комиссия в лице Каштановой Варвары и Даубарайте Нинель. В президиум вошли Тайгузанова Алиса и Ярин Михаил. Председателем была Кокина Дарья, а секретарем Шимова Ядвига. По традиции конференция открылась поднятием флага и гимном ДОО «ШАГ». В этом году чести поднятия флага удостоились старшеклассники и выпускники школы Ломачев Егор и Артеменко Александра.

С приветственным словом ко всем участникам конференции обратилась директор школы Светлана Владимировна Корягина, отметившая большую роль детской организации в жизни нашей школы. Светлана Владимировна наградила грамотами и благодарностями победителей и дипломантов международных, всероссийских и региональных конкурсов и олимпиад. Дипломами лидеров детской организации I, II и III степеней, по итогам деятельности ДОО «ШАГ», были отмечены мэры и горожане детской организации.

Мэры городов подготовили презентации с отчётами о работе, проделанной в 2017-2018 учебном году. В своём обращении к горожанам президент ДОО «ШАГ» Ярин Михаил подвел итоги: он отметил активное участие всех Лидеров и активистов ШАГа в городских акциях, в мероприятиях республиканского, всероссийского и международного уровней.

В этом году ряды «шаговцев» пополнились новыми юными горожанами, готовыми «защищать и представлять интересы ШАГа везде и во всем»! Именно так звучит торжественное обещание, которое дают вновь прибывшие горожане.

Закончилась конференция исполнением гимна и спуском флага ДОО «ШАГ». Год был по-настоящему плодотворным и творческим. Летние каникулы восполнят все потраченные силы, зарядят бодростью и хорошим настроением, и ШАГ продолжит свою важную работу в будущем учебном году.

Открытое образование Республики Коми
Детский летний лагерь Горячая линия» Линия помощи «Дети Онлайн» Телефон доверия Телефон доверия в Республике Коми» Отдел образования администрации МОГО Инта

МБОУ "СОШ №10" г. Инта © 2018