Вторник, 22.09.2020, 21:18

«  Сентябрь 2020  »

2018-2019

Конференция ДОО "ШАГ"

Итоговая конференция ДОО «ШАГ»
2018-2019 учебный год

Традиционно в конце мая в школе прошла отчетная конференция ДОО «ШАГ». На повестке дня конференции было 3 вопроса:

1. Награждение горожан ШАГа;
  2. Отчет городов ШАГа о деятельности за год;
  3. Оценка деятельности городов ШАГа, перспективы дальнейшего развития.

Началась конференция с поднятия флага ДОО «ШАГ». Поднять флаг ДОО «ШАГ» удостоились мэр города Музея Ломачев Е. и мэр города Науки Лигузова А.

С приветственным словом ко всем участникам конференции обратилась директор школы Светлана Владимировна Корягина, отметившая большую роль детской организации в жизни нашей школы. Светлана Владимировна наградила грамотами, благодарностями, дипломами лидеров детской организации I, II и III степеней. По итогам деятельности ДОО «ШАГ» были отмечены мэры, кураторы и горожане детской организации.

Каждый мэр города представил отчет о проделанной работе за год. Работа городов  ШАГа за 2018-2019 учебный год была признана решением конференции удовлетворительной. Все заказы на 2018-2019 учебный год были  выполнены в полном объеме.

В заключении конференции перед горожанами выступил президент ДОО «ШАГ» Ярин Михаил, поздравив всех ещё раз с 20-летием ДОО «ШАГ». Год был по-настоящему плодотворным и творческим. Летние каникулы восполнят все потраченные силы, зарядят бодростью и хорошим настроением, а ШАГ продолжит свою важную работу и следующем учебном году. Закончилась конференция исполнением гимна и спуском флага ДОО «ШАГ».

ТОЧКА РОСТА

МБОУ "СОШ №10" г. Инта © 2020