Среда, 26.07.2017, 17:39

Личностное развитие

Популяризация здорового образа жизни и спорта

ОТЧЕТ ПО СПОРТИВНОЙ  РАБОТЕ МБОУ «СОШ №10» ЗА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

Кросс Наций

25 сентября на главной площади города проходил Кросс нации. Цель данного мероприятия: популяризация и развитие физической культуры и спорта среди населения, пропаганда здорового образа жизни, воспитание гражданственности и патриотизма. Учащиеся нашей школы стали активными участниками массового забега и эстафеты.

"Белая олимпиада"

10 марта 2017 года прошло торжественное открытие ежегодной «Белой олимпиады» МБОУ «СОШ №10». «Белая олимпиада» - это соревнования по зимним видам спорта и подвижным играм, отвечающим спортивному духу, в которых учащиеся будут принимать участие. Школьная олимпиада напоминает о том, что многие олимпийские чемпионы начали свой спортивный путь со школьных соревнований. Вся школа приняла активное участие в проводимых торжествах. Не остались и в стороне активисты ДОО «ШАГ».

Присоединяйся к ГТО!

1 мая на центральной площади г. Инта прошло награждение учащихся общеобразовательных учреждений города, серебряными и золотыми значками ГТО. Среди награжденных, 15 значков получили юноши и девушки нашей школы.

Школьная баскетбольная лига «КЭС-Баскет»

Юноши нашей школы – баскетбольная команда десятой заняла  3 МЕСТО в финале регионального чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС – Баскет» XVIII Коми республиканской Спартакиады учащихся образовательных учреждений «За здоровую Республику Коми в XXI веке» в городе Сыктывкаре. Такого успеха не добивалась ни одна школьная баскетбольная команда г. Инты! Гордость школы, гордость города – баскетбольная команда «десятой» в составе: Каплин А., Федоров Е., Сысоев Н., Ильиных Д., Ефимовский Г., Фасий Л., Чирков М., Долгов Н. и их тренеры - Егоров С.В. и Ярмаль Ю.К.

Горячая линия» Линия помощи «Дети Онлайн» Телефон доверия» Телефон доверия в Республике Коми» Отдел образования администрации МОГО Инта
...
«  Июль 2017  »