Четверг, 14.12.2017, 21:41

Классный руководитель – Мингазова Гелюзя Гениятовна

ОСНОВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Серебряная медаль – Белова Дарья

Алиева Аида – президент ДОО «ШАГ», лидер Совета старшеклассников, активная участница творческих мероприятий разных уровней, победитель и лауреат республиканского этапа международного фестиваля «Детство без границ», победитель школьного конкурса ученичества «Золотой и серебряный РОСТок».

Каплин Андрей - победитель муниципального этапа и призер регионального этапа соревнований по баскетболу среди школьных команд «КЭС-Баскет», лучший баскетболист 2017 года г. Инты.

Федоров Евгений – лидер Совета старшеклассников, победитель муниципального этапа и призер регионального этапа соревнований по баскетболу среди школьных команд «КЭС-Баскет».

Зайкова Валерия – неоднократный победитель муниципальных конкурсов художественного творчества ко Дню города, Дню Победы и другим знаменательным датам и праздникам города Инты и России.

Приймачук Алина, Корякина Анна, Приходько Зинаида, Сысоева Анастасия, Рыбаконина Мария, Мамедова Фарида, Попов Валерий – лидеры ДОО «ШАГ», активные участники творческих мероприятий разных уровней, организаторы общественно-полезных дел, социально значимых акций.

Горячая линия» Линия помощи «Дети Онлайн» Телефон доверия» Телефон доверия в Республике Коми» Отдел образования администрации МОГО Инта