Вторник, 22.09.2020, 20:41

«  Сентябрь 2019  »
Главная » 2019 » Сентябрь » 05

2 сентября наша школа распахнула свои двери для учащихся. В этом году  мы приняли в школьную семью 87 первоклассников. На торжественной линейке, посвящённой Дню Знаний, директор школы Корягина Светлана Владимировна поздравила всех учеников, педагогов и родителей с началом учебного года и пожелала успехов в учёбе, а выпускникам высоких результатов на экзаменах. На линейке присутствовали  Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации МОГО «Инта» Титовец Лариса Владимировна и депутат Совета МОГО «Инта» Артеева Ирина Викторовна, которые  пожелали ребятам получать только хорошие отметки и радовать своих родителей и учителей успехами в учёбе, спорте и творчестве. Ярким и незабываемым для всех ребят стал первый школьный день. Первоклассники читали стихи, участвовали в школьном флешмобе. В завершение праздника прозвенел первый школьный звонок, который дали ученик 11 класса Фасыхов Руслан и ученица 1-б класса Шивкова Милена. Затем ведущие праздничной линейки Лигузова Анна (11 класс) и Ярин Михаил (11 класс) пригласили всех учащихся на классные часы, а первоклассников в актовый зал, где состоялось театрализованное преставление с играми, весёлыми заданиями, песнями и танцами.

Поздравляем с новым учебным годом всех учащихся, педагогов и родителей ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: generator | Дата: 05.09.2019

ТОЧКА РОСТА