Среда, 26.07.2017, 17:35

« 1 2 ... 21 22 23 24 »

«Солнечная спартакиада» открыта!

7 октября 2015 г. в МБОУ «СОШ№10» прошел парад-открытие III школьной «Солнечной спартакиады». В мероприятии приняли участие 200 учащихся 2-4 классов. Организаторы мероприятия (Фолюс И.В., Кравчук Н.Н., Коленкина Е.И., Егорова О.И., Фимкина Е.О.) поздравили детей с открытием спартакиады. Под звуки спортивного гимна торжественно поднят флаг «Солнечной спартакиады», давший старт соревнованиям, которые будут проходить в течение месяца. В программу соревнований будут входить и дисциплины из комплекса ГТО.

Просмотров: 181 | Добавил: Natali | Дата: 09.10.2015

День рождения любимого города.

4 октября во Дворце культуры и техники в торжественной обстановке отмечали День Города. Нашей школе выпала честь участвовать в открытии городского мероприятия. Специально для праздника хореографом Фимкиной Екатериной Олеговной был поставлен творческий номер «Нежность», который исполнил хореографический коллектив «Стиляги». Захватывающий своей искренностью танец был исполнен под звуки инструментальной музыки и сопровождался стихотворной лирической композицией «Тебе, моя Инта!». В номере отразилась любовь, нежность и теплота к родному городу и людям, живущим в нём.

С Днём рождения, Инта!

Фимкина Е.О., педагог дополнительного образования.

Просмотров: 203 | Добавил: Natali | Дата: 07.10.2015

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!!!

Раннее утро 3 октября. В школе радостное и приподнятое настроение у всех: ребят, учителей, родителей. Холл школы украшен шарами, осенними листьями и поздравительными плакатами, во время перемен звучит музыка, транслируется презентация с поздравлениями. Мы празднуем День Учителя! День Учителя – это особенный день! Каждый ученик в этот день благодарит своих педагогов и поздравляет с профессиональным праздником: кто-то подготовил открытки, кто-то слова благодарности. Многие просто подходят и произносят в их адрес пожелания добра, счастья, радости, успехов в нелёгком, но очень важном и благородном труде.

Просмотров: 195 | Добавил: Natali | Дата: 06.10.2015

«Подари книге вторую жизнь»

Ежегодно ДОО «ШАГ» проводит акцию «Подари книге вторую жизнь», состоящую из двух этапов. Первый – это реставрация горожанами ШАГа подержанных книг. 29 сентября 2015 года лидеры и горожане Книгограда собрались в библиотеке для того, чтобы отреставрировать старые книги, подклеить страницы, привести в порядок обложки детских изданий. Нина Ивановна Мамонова, куратор Книгограда, провела с ребятами беседу о месте книги в жизни человека, о бережном отношении к ней. В акции участвовали учащиеся 5-6, 9-11 классов. Всего было отремонтировано более 25 учебников, подклеено более 50 детских книг.

Просмотров: 131 | Добавил: Natali | Дата: 06.10.2015

ЗАРЯДКА С ЧЕМПИОНОМ!

Хореографический коллектив «Стиляги» в составе 5-6 классов под руководством Фимкиной Екатерины Олеговны принял участие в муниципальном спортивном мероприятии «Кросс Нации». Танцевальный флешмоб «Зарядка с чемпионом», прошедший под девизом «Здоровые дети - здоровое будущее!», объединил самых юных участников мероприятия – учащихся 3-х классов. С маленькими спортсменами в флешмобе участвовала мастер спорта по каратэ Лобурева Мария.

Фимкина.Е.О., педагог дополнительного образования.

Просмотров: 145 | Добавил: Natali | Дата: 06.10.2015

Просмотров: 79 | Добавил: Natali | Дата: 05.10.2015

Праздник в день выборов

13 сентября 2015 года стал днем, объединившим всех жителей города. Большинство интинцев выполнили гражданский долг, проголосовав на своих избирательных участках.В нашей школе в этот торжественный для Республики Коми и города Инты день проходил большой праздник. Горожанами и лидерами детской общественной организации ДОО "ШАГ" были организованы и проведены акции: «Ладошка добра", "Тебе моя Республика, тебе моя Инта", конкурс рисунков "Моя Россия".

Просмотров: 143 | Добавил: Natali | Дата: 01.10.2015

«Я талантлив»

Каждый ученик нашей школы – это яркая индивидуальность, маленькая, неповторимая звёздочка, поэтому задача педагогов – раскрыть таланты ребят и дать возможность реализовать свои творческие способности. Второго сентября в школе состоялся творческий фестиваль «Я талантлив», нацеленный на выявление интересов учащихся. Ребята с удовольствием принимали участие в акциях «Танцуй со мной», «Я пою», «Волшебный мир театра», « Поэтические зарисовки». Каждый продемонстрировал свои способности одноклассникам и педагогам.

Просмотров: 156 | Добавил: Natali | Дата: 23.09.2015

«Мы – самые активные, творческие, спортивные!»

Именно так назывался марафон, состоявшийся в школе 13 сентября, целью которого было создание сплочённого школьного коллектива, дружеских отношений, воспитание чувства патриотизма и любви к своей Родине, формирование активной гражданской позиции.
Флешмоб «Мы едины! Мы непобедимы!» зарядил позитивным настроением всех присутствующих. Весёлые старты «Спорт – это мы! Спорт – это я! Спорт – это сильная страна!» и спортивная эстафета «Выше! Быстрее! Сильнее!» пробудили соревновательный дух. Игра-викторина «Моя Республика» позволила продемонстрировать знания о своей малой родине.

Просмотров: 172 | Добавил: Natali | Дата: 23.09.2015

1 сентября - ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Первое сентября считается особым днём. Его называют Днём знаний. Это праздник не только для учащихся, это праздник для всех, кто когда-то был школьником.  В этом году, что удивительно для нашей северной интинской природы, Первое сентября нас порадовало солнышком. Ребята, педагоги и родители в приподнятом настроении собрались на линейку, посвящённую началу учебного года,  у стен родной школы. Гости  праздника с нескрываемой радостью встретились со школьными друзьями, любимыми  учителями и с нетерпением ждали начала торжества.

Просмотров: 222 | Добавил: Natali | Дата: 23.09.2015

Горячая линия» Линия помощи «Дети Онлайн» Телефон доверия» Телефон доверия в Республике Коми» Отдел образования администрации МОГО Инта
...
«  Июль 2017  »