Воскресенье, 22.04.2018, 03:41

«  Апрель 2018  »
« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 34 35 »

Быть учителем – значит иметь Призвание. Накануне Дня учителя в актовом зале школы проходила концертная программа, где чествовали учителей, присуждали премию «Золотое перо» и поздравляли творческими номерами подготовленными учащимися. В адрес педагогов звучали теплые и искренние слова благодарности и признания. Учащиеся желали своим наставникам крепкого здоровья, творческих удач, и чтобы работа приносила только радость и удовлетворение.

Просмотров: 121 | Добавил: narkas | Дата: 03.10.2016

Дорогие коллеги, учащиеся, родители!

Поздравляю вас с замечательным праздником - Днем Учителя!

Мудрость этого праздника объясняется тем, что к нему причастны все, живущие на планете. Учение и школа есть в жизни каждого человека. Соприкоснувшись со школой, человек прикипает к ней всем сердцем. И тот, кто учится, и тот, кто учит. Ваша мудрость и высокий профессионализм, дорогие педагоги, Ваша помощь ребенку на трудном пути учения, дорогие родители, помогают сделать процесс учения увлекательным путем познания для учащихся. Интересных уроков, наполненного и вдохновенного поиска истины, радости учить и радости учиться. С праздником. С высоким праздником Учителя.

Полякова Татьяна Геннадьевна

Просмотров: 117 | Добавил: narkas | Дата: 30.09.2016

28 сентября на большой перемене жители города «Играйград» для учащихся начальных классов провели спортивно-познавательную игру  «Весёлые старты».

ШАГовцы подготовили интересные соревнования, развивающие стремление к достижению поставленной цели: на скорость, быстроту, выносливость и логику.  Игры проходили в оживленной  и дружественной атмосфере. Дети остались довольны тем, что провели свободное время с пользой, активно и интересно, с ровесниками и старшими товарищами.

Просмотров: 85 | Добавил: narkas | Дата: 29.09.2016

25 сентября на главной площади города проходил Кросс нации. Цель данного мероприятия: популяризация и развитие физической культуры и спорта среди населения, пропаганда здорового образа жизни, воспитание гражданственности и патриотизма. Учащиеся нашей школы стали активными участниками массового забега и эстафеты.

Просмотров: 139 | Добавил: narkas | Дата: 26.09.2016

Организационное собрание для родителей будущих первоклассников состоится

30 сентября 2016 г. в 18.00 часов в актовом зале школы.

Просмотров: 122 | Добавил: narkas | Дата: 26.09.2016

В Единый день голосования 18 сентября 2016 года в школе проходила тематическая программа «Люблю тебя, мой край родной!». Программа направлена на формирование у младших школьников целостного представления о своём крае, становление гражданской позиции по отношению к окружающему миру и общественным явлениям. Одним из этапов был конкурс рисунков. В своих работах ребята выражали любовь к родному краю, любимому городу.

Просмотров: 83 | Добавил: narkas | Дата: 19.09.2016

18 сентября 2016 года, в единый день голосования, учащиеся активно принимали участие в развлекательных мероприятиях, проводимых коллективом школы. Для детей были организованы конкурсы, викторины и игры на свежем воздухе. Очень зрелищным и зажигающим было концертное выступление воспитанников ЦРЛ «Гармония». Дети, а также избиратели, пришедшие на участки голосования, получили заряд энергии и радостного настроения.

Просмотров: 87 | Добавил: narkas | Дата: 19.09.2016

9 сентября в школе проходили выборы в Совет старшеклассников. Учащиеся 9-11 классов выбирали самых достойных из кандидатов 10 и 11 классов. По результатам голосования был избран Совет старшеклассников, в который вошли десять учащихся. Первое заседание Совета проходило в присутствии директора школы С.В. Корягиной, которая поздравила ребят с победой и пожелала им успехов в работе.

Просмотров: 115 | Добавил: narkas | Дата: 10.09.2016

С 5 по 8 сентября, в преддверии выборов Совета старшеклассников, в нашей школе проходила  общешкольная акция «Мой голос – решающий». В акции принимали участие учащиеся, родители и гости школы. Акция направлена на формирование гражданской позиции учащихся и воспитание патриотизма. 6 сентября нашу школу посетил заместитель министра образования и молодежной политики РК Д.Н. Безгодов, также принявший участие в голосовании.С 5 по 8 сентября, в преддверии выборов Совета старшеклассников, в нашей школе проходила  общешкольная акция «Мой голос – решающий». В акции принимали участие учащиеся, родители и гости школы. Акция направлена на формирование гражданской позиции учащихся и воспитание патриотизма. 6 сентября нашу школу посетил заместитель министра образования и молодежной политики РК Д.Н. Безгодов, также принявший участие в голосовании.

... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: narkas | Дата: 08.09.2016

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата была учреждена в 2005 году и напрямую связана с трагическими событиями, произошедшими в Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года, когда террористы захватили в заложники учеников местной школы, их родителей и учителей.

... Читать дальше »
Просмотров: 122 | Добавил: generator | Дата: 08.09.2016

Детский летний лагерь
Горячая линия» Линия помощи «Дети Онлайн» Телефон доверия Телефон доверия в Республике Коми» Отдел образования администрации МОГО Инта