Вторник, 22.09.2020, 20:50

«  Февраль 2017  »
Главная » 2017 » Февраль » 28 » Фестиваль патриотической песни «Песня – верный соратник Победы»
Фестиваль патриотической песни «Песня – верный соратник Победы»

Фестиваль патриотической песни - всегда яркий и долгожданный праздник в нашей школе. Выступление каждого классного коллектива – это не просто исполнение патриотической или военной песни, это целый небольшой спектакль с пронзительными стихами, хореографическими постановками, щемящими сердце фотографиями и кадрами военных лет. Первый этап фестиваля прошёл с 17 по 21 февраля. Все участники были награждены дипломами в различных номинациях, лучшие номера были отобраны для участия в гала-концерте фестиваля.

22 февраля, в канун празднования Дня защитника Отечества, состоялся гала-концерт фестиваля, на который в качестве гостей и членов жюри были приглашены заместитель председателя Совета МОГО "Инта", Член совета Союза ветеранов Афганистана г. Инта - Поздняков Андрей Александрович, Член Совета Ветеранов города Инты - Пиенко Валентина Кузьминична, командир войсковой части, подполковник вооружённых сил РФ - Асоцкий Пётр Константинович, руководитель Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» - Жомерчук Клавдия Анатольевна. Все члены жюри подчеркнули высокий патриотический дух участников фестиваля, торжественность, искренность и трогательность исполнения песен. В заключение фестиваля председатель жюри, директор школы Корягина Светлана Владимировна, вручила классным коллективам дипломы I,II и III степени и поздравила всех защитников Отечества с праздником!

Просмотров: 377 | Добавил: narkas | Рейтинг: 0.0/0

МБОУ "СОШ №10" г. Инта © 2020