Среда, 26.07.2017, 17:35

Главная » 2017 » Май » 12 » ГОД ДОБРЫХ ДЕЛ
ГОД ДОБРЫХ ДЕЛ

В Год добрых дел учащиеся нашей школы сделали необычный снежный подарок ко Дню Победы - сказочные снежные фигуры на детской площадке между жилыми домами по улице Куратова. Сказочные снежные фигуры, расцвеченные всеми цветами радуги, не только украсили скучный снежный пейзаж детской площадки, но и подарили много положительных эмоций детям и взрослым нашего города.

ДОБРОЕ ДЕЛО

Для воспитанников детских садов IV микрорайона учащиеся школы и учитель физической культуры Кравчук Н.Н. организовали увлекательные спортивные эстафеты по подготовке малышей к сдаче ВФСК ГТО.  Для ребят из детских садов это было не только радостное событие, что они пришли в школу, но и увлекательная экскурсия по школе, знакомство с различными видами спорта, норами ГТО и отличное настроение! Подарить хорошее настроение, приобщить детей к спорту – это доброе дело, которое сделала десятая школа малышам детских садов  IV микрорайона.

Просмотров: 50 | Добавил: narkas | Рейтинг: 0.0/0