Среда, 26.07.2017, 17:36

Главная » 2017 » Июнь » 2 » Конференция ДОО «ШАГ» 20.05.2017 г.
Конференция ДОО «ШАГ» 20.05.2017 г.

20 мая 2017 года в нашей школе состоялась ежегодная итоговая торжественная конференция детской общественной организации «Школьная Ассоциация Городов».

Мероприятие началось с регистрации граждан организации. Общее количество присутствующих на конференции составило 84 человека. Перед началом конференции была выбрана счётная комиссия в лице Марии Бабиковой и Валерии Басистой. В президиум вошли Екатерина Убанеева и Егор Ломачёв. Председателем была Алёна Волосюк, а секретарем Александра Артеменко. По традиции конференция открылась поднятием флага и гимном ДОО «ШАГ». В этом году честью поднятия флага удостоились старшеклассники и выпускники школы Андрей Каплин и Аида Алиева.

С приветственным словом ко всем участникам конференции обратилась директор школы Светлана Владимировна Корягина, отметившая большую роль детской организации в повседневной жизни нашей школы. Светлана Владимировна наградила грамотами и благодарностями победителей и дипломантов международных, всероссийских и региональных конкурсов и олимпиад. Дипломами лидеров различной степени по итогам деятельности ДОО «ШАГ» были отмечены мэры и горожане детской организации.

Мэры городов подготовили презентации с отчётными докладами о проделанной работе за учебный год и  прошедших мероприятиях. В своём обращении к горожанам президент ДОО «ШАГ» Аида Алиева подвела итоги и отметила активное участие всех лидеров и активистов в городских акциях, а также в мероприятиях республиканского, всероссийских и международного уровня. Выразила благодарность куратору детской организации Светлане Владимировне Корягиной.

В связи с тем, что Аида Алиева заканчивает 11 класс, было проведено переизбрание президента ДОО «ШАГ». В должность нового президента вступил учащийся 8 «б» класса Михаила Ярин, который дал торжественную клятву перед собравшимися горожанами. По окончании конференции большинством голосов работа ДОО «ШАГ» за 2016-2017 учебный год была признана «удовлетворительной» и намечены перспективы дальнейшего развития.

В заключение для всех горожан, зрителей и участников прозвучал вокальный номер «Взвейтесь кострами, синие ночи.», приуроченный к 95-ю пионерии, который исполнили учащиеся среднего звена нашей школы под руководством Татьяны Германовны Лодыгиной. По традиции конференция завершилась спуском флага и гимном организации.

Просмотров: 43 | Добавил: narkas | Рейтинг: 0.0/0