Среда, 26.07.2017, 17:36

Главная » 2017 » Май » 30 » ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Поздравляем учащихся 9-х, 11 классов с Последним звонком!

25 и 26 мая в школе традиционно прошли праздники «Последний звонок». Последний звонок в 9-х классах стал незабываемым путешествием на необитаемый остров, где ребятам пришлось показать и применить все свои знания на практике, чтобы выжить на острове и вернуться домой – в родную школу. В 11 классе сценарий праздника был еще загадочнее: необходимо было разгадать загадку кинопленки и собрать весь фильм о жизни школы и класса. Все действия сопровождались юмористическими сценками, песнями, танцами. Учащиеся с теплом и искренней благодарностью говорили спасибо директору, учителям и другим работникам школы за полученные знания, доброе материнское отношение к детям.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ УЧАЩИХСЯ 9-х и 11 КЛАССОВ И ЖЕЛАЕМ ИМ УСПЕХОВ НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ! НИ ПУХА, НИ ПЕРА!

Просмотров: 60 | Добавил: narkas | Рейтинг: 0.0/0