Четверг, 19.10.2017, 11:49

Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Солнечная Спартакиада
Солнечная Спартакиада

21 сентября 2017 года состоялась торжественная линейка открытия четвертого спортивно-массового оздоровительного проекта «Солнечная Спартакиада» в рамках работы ДОО «Солнечный город». 22 сентября на территории МБОУ «СОШ №10» прошло первое спортивное соревнование «Солнечной Спартакиады» под названием «Осенний легкоатлетический кросс», участниками которого стали юные спортсмены начальных классов. В параллели 2-х классов победили ребята 2-б класса. Среди 3-х классов отличился 3-б класс, учащиеся которого пришли к финишу первыми. Ну а лучшими среди 4-х классов стали бегуны 4-а класса, у них 1 место. В дальнейшем ребят ждут соревнования по прыжкам в длину, прыжкам на скакалке, метанию мяча, отжиманию и др. Кроме этого, школьники попробуют свои силы в преодолении полосы препятствий, спортивных играх, покажут свои знания в теоретических вопросах ФКиС. Удачи и победы вам, дорогие участники!

Кравчук Н.Н., учитель физической культуры

Просмотров: 24 | Добавил: narkas | Рейтинг: 0.0/0