Среда, 21.11.2018, 23:07

«  Март 2018  »
Главная » 2018 » Март » 13 » «Веселые старты» для будущих первоклассников
«Веселые старты» для будущих первоклассников

12 марта в нашей школе прошли соревнования «Веселые старты», в которых приняли участие дети подготовительных групп, посещающих «Школу будущего первоклассника».

В спортивном зале было шумно и многолюдно. Здесь разгорелась нешуточная борьба между юными спортсменами в демонстрации своего мастерства и ловкости, умениях в беге, прыжках, выполнении различных упражнений с мячом. Все эстафеты были успешно пройдены ребятами.

Не только участники прониклись духом соревнования, но и их родители, которые переживали не меньше ребят, и поддерживали, переживали за каждого члена команды. Такие соревнования у детей вызывают бурю эмоций, помогают им сплотиться.

Во время проведения спортивного праздника «Веселые старты» хорошо было видно, что у ребят есть решительность, смелость, чувство товарищества, стремление к взаимопомощи, доброе отношение друг к другу.

По окончании проведения всех этапов «Веселых стартов» дети были награждены сладкими призами. Учитель начальных классов Фолюс Ирина Васильевна торжественно вручила каждому будущему ученику свидетельство об окончании «Школы будущего первоклассника».

По словам ребят и их родителей, спортивный праздник подарил всем присутствующим незабываемые впечатления и массу положительных эмоций.

Кравчук Н.Н.,  учитель физической культуры

​​​​​​​​​​​​​​