Среда, 26.07.2017, 17:35

Главная » 2017 » Июнь » 10 » Вниманию учащихся, родителей (законных представителей)!
Вниманию учащихся, родителей (законных представителей)!

Вниманию
учащихся, родителей (законных представителей)!

МБОУ «СОШ № 10» объявляет прием в 10 класс.

Профиль класса - социально-гуманитарный.

Прием осуществляется в соответствии с Положением об установлении случаев и порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» для получения среднего общего образования для профильного обучения.

Прием заявлений будет проводиться с 20 июня по 25 августа 2017 года

с 9-00 до 17-00 в рабочие дни по адресу: г. Инта, ул. Мира, д. 51 (первый этаж, приемная кабинета директора).

При себе иметь:

1. документ, удостоверяющий личность родителя (в случае, если от имени гражданина действует лицо, являющееся его представителем в соответствии с законодательством Российской Федерации, то дополнительно предъявляются документ, удостоверяющий личность представителя, и документ, подтверждающий соответствующие полномочия);
  2. паспорт (для учащихся, достигших возраста 14 лет);
  3. аттестат об основном общем образовании;
  4. иные документы по желанию родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся или совершеннолетнего учащегося (выписка результатов государственной итоговой аттестации по профильным предметам; документ, подтверждающий защиту индивидуального (коллективного) проекта по профильным предметам, защиту научно-исследовательской работы по профильным предметам и другое).

Справки по телефону 3-06-16

E-mail: scool10inta@mail.ru