Вторник, 22.09.2020, 21:14

«  Июль 2019  »
Главная » 2019 » Июль » 2 » ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!
ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!

Лето – это дивная пора! Лето – это школьные каникулы! Лето - это время самого интересного и активного отдыха. А самое лучшее место, где совмещается лето, активный и интересный отдых, общение и вкусная еда – это лагерь!

Лагерь - это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья, период свободного общения детей в новом коллективе. Это возможность провести время весело и с пользой.

Ежегодно в нашей школе работает летний оздоровительный лагерь «Десяточка» с дневным пребыванием детей. В этом году открытие I смены лагеря прошло 04.06.2019 года.

Основной задачей лагеря является, прежде всего, сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения, воспитание морально-волевых качеств и чувства коллективизма, формирование позитивного отношения к жизни.

Для того чтобы в лагере дети чувствовали себя уютно, не скучали, чтобы им было интересно, организованы разные мероприятия. Каждое утро в лагере начинается с зарядки, которая придает бодрость и хорошее настроение на весь день. А потом все дружно в лучшую школьную столовую, где вкусные и питательные завтраки и обеды.

В течение смены проводятся различные тематические мероприятия в городском краеведческом музее, центральной библиотеке, Станции юных натуралистом, Центре национальных культур. Дети посещают кинотеатр, бассейн и многое другое. Активно ребята занимаются спортом, участвуя в летней городской спартакиаде и спортивных мероприятиях лагеря.

Отдых в самом разгаре, желаем всем ребятам весело провести время, проявить все свои самые лучшие способности, укрепить свое здоровье, отлично отдохнуть и найти новых друзей.

Просмотров: 165 | Добавил: narkas | Рейтинг: 0.0/0

МБОУ "СОШ №10" г. Инта © 2020