Четверг, 19.10.2017, 11:54

Главная » 2017 » Сентябрь » 2 » Здравствуй, школа!
Здравствуй, школа!

С раннего утра 1 сентября в нашей школе царило радостное оживление. Всюду были слышны весёлые голоса детей, учителей и родителей. Начался новый учебный год. На торжественную линейку, которая по традиции  проводится  во дворе школы, собралась вся наша большая дружная школьная семья. В первый учебный день  на линейку пришли мэр Инты Лариса Владимировна Титовец и заместитель председателя Совета МОГО «Инта» Андрей Александрович Поздняков, чтобы поздравить с Днём знаний учащихся, их родителей и педагогов. Гости пожелали учащимся  успехов в новом учебном году, который станет шагом вперёд в стремлении в мир знаний. Директор школы Корягина Светлана Владимировна  также  поздравила всех с началом учёбы, пожелала  новых побед и вручила победителям международной олимпиады Волосюк Алёне, учащейся 10 класса, Лигузовой Анне, учащейся 9-а класса, медали и грамоты.

После торжественной линейки для учащихся 2-11 классов были организованы классные часы «Россия, устремлённая в будущее», а для первоклассников учащимися 11 класса и воспитанниками театральной студии «Радуга» было подготовлено театрализованное игровое представление «Весёлое путешествие в Страну знаний». Первоклассники по пути  встретили пиратов и Морского царя, с радостью  справились со всеми трудностями и попали в Страну знаний, где их встретил профессор всешкольных наук Алфавит Умыч Знайкин. Ребята пообещали прилежно учиться и участвовать во всех школьных делах. А мы желаем нашим первоклассникам и всем учащимся «Десятой» новых побед в учёбе, спорте, науке и творчестве!!! С новым учебным годом!!!! С 1 сентября!!!

Просмотров: 89 | Добавил: narkas | Рейтинг: 0.0/0